खुखुंदू। थाना क्षेत्र के मगहरा चौराहे से मजदूरी कर घर लौट रहे दो सगे भाइयों को बगल गांव के कुछ मनबढ़ों ने रास्ते में घेरकर पीटा दिया। आरोप है कि पुरानी रंजिश को लेकर चार दिन के अंदर हमलावरों ने दो बार वारदात को अंजाम दिया। पीड़ित पक्ष का कहना है हमलावरों के खिलाफ पुलिस से शिकायत की गई है। आरोप है कि पुलिस से शिकायत करने के बाद हमलावर लगातार धमकी दे रहे हैं। पुलिस जांच के बाद कार्रवाई की बात कह रही है।
जानकारी के अनुसार, खुखुंदू क्षेत्र के चकिया शुक्ल निवासी अजय प्रसाद के बेटे मनीष प्रसाद और सतीश कुमार शुक्रवार को मगहरा चौराहे पर मजदूरी करने गए थे। शाम को घर लौटते समय नरगा गांव के पास कुछ लोगों ने दोनों भाइयों को घेर लिया। आरोप है कि पुरानी रंजिश को लेकर हमलावरों ने दोनों की पिटाई कर दी। आसपास के लोगों के सहयोग से घायलों को अस्पताल भेजवाया गया।
चार दिन पहले भी हमलावरों ने रास्ते में घेरकर दोनों भाइयों को मारापीटा था। पुलिस आरोपियों की तलाश कर ही रही थी, तब तक हमलावरों ने फिर से वारदात को अंजाम दे दिया। इंस्पेक्टर राहुल सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है। आरोपी घर छोड़कर भाग गए हैं। सख्त कार्रवाई की जाएगी। संवाद