फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Deoria News: बस स्टेशन परिसर में जलभराव सपाइयों ने धान रोपकर जताया विरोध

Fri, 17 Jul 2026 12:20 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया
विज्ञापन
बस स्टेशन परिसर में सपाईयों ने रोपा धान
विज्ञापन
रुद्रपुर। बस स्टेशन परिसर में हुए जलभराव में बृहस्पतिवार को सपा कार्यकर्ताओं ने धान की रोपाई कर विरोध जताया। उन्होंने भाजपा सरकार के खिलाफ नारेबाजी कर क्षेत्र में विकास कार्य में भ्रष्टाचार और अनदेखी करने का आरोप लगाया।
विज्ञापन

सपा नेता प्रदीप यादव के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने धान की रोपाई कर नारेबाजी की। उन्होंने कहा कि बारिश ने भाजपा के डबल इंजन के सरकार की पोल खोल दी है।
भाजपा का विकास बरसात के पानी से डूब जा रहा है। बंधों पर बोल्डर पिचिंग के कार्य बह जा रहे है। सड़के धंस जा रही है। भ्रष्टाचार और अनदेखी के कारण क्षेत्र का विकास नहीं हो पा रहा है।
विज्ञापन

उन्होंने आरोप लगाया कि 10 साल से भाजपा के जनप्रतिनिधि बस स्टेशन परिसर के निर्माण को लेकर सिर्फ बयानबाजी कर रहे है। एमएलसी, विधायक और परिवहन मंत्री भी रोडवेज परिसर को बनवाने का आश्वासन दे चुके है। इसके बावजूद धरातल पर सिर्फ परिसर में गड्ढे पाटे जा रहे है।
जलभराव के कारण बस और यात्रियों को सड़क पर खड़ा होना पड़ता है। प्रदर्शन करने वालों में रामवृक्ष राजभर, मनीष प्रजापति, जय गोपाल राजभर, रमेश मिश्रा, भगवान राजभर, राकेश निषाद, वंदना देवी, राजमती, सरस्वती, फूलमति आदि मौजूद रहीं।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें