फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अश्लील हरकत करने वाले इंस्पेक्टर पर 25 हजार रुपए का इनाम, वायरल हुआ था वीडियो वायरल

Wed, 01 Jul 2020 11:24 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, गोरखपुर
विज्ञापन
इंस्पेक्टर भीष्म पाल यादव। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले में थाने में महिला फरियादियों से अश्लील हरकत करने वाले इंस्पेक्टर पर 25 हजार रुपए का इनाम घोषित किया गया है। मंगलवार को एसपी ने भटनी थाने में केस दर्ज कराया था।

विज्ञापन


मूलरूप से एटा जिले के पिलुआ थाना क्षेत्र के भगौगढ़ी निवासी भीष्म पाल यादव उत्तर प्रदेश पुलिस में इंस्पेक्टर हैं। वह भटनी थाना प्रभारी रहने के दौरान 22 जून को उन्होंने महिला फरियादियों से अश्लील हरकत किया।

महिलाओं ने वीडियो बनाकर वायरल कर दिया था। मामले की जानकारी होने पर एसपी डॉक्टर श्रीपति मिश्र ने मंगलवार को इंस्पेक्टर भीष्म पाल सिंह पर केस दर्ज कराया। केस दर्ज होने के बाद वह फरार हो गए हैं। रात में ही एसपी ने इंस्पेक्टर भीष्म पाल पर 25 हजार रुपए का इनाम घोषित किया। एसपी ने बताया कि इंस्पेक्टर ने पुलिस के आचरण के विरुद्ध कार्य किया है। उसके खिलाफ कार्रवाई की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें