श्रद्धांजलि सभा को संबोधित करते सांसद धर्मेंद्र
लार (देवरिया)। ब्लॉक क्षेत्र के रक्सा गांव में आयोजित पूर्व विधायक सुरेश यादव की श्रद्धांजलि सभा में रविवार को आजमगढ़ के सांसद और लोकसभा में सपा के सचेतक धर्मेंद्र यादव ने कहा कि मुलायम सिंह यादव ने पिछड़े, अनुसूचित जाति, गरीबों और किसानों के लिए पूरे जीवन संघर्ष किया। बुजुर्गों का आशीर्वाद हमें विरासत में मिला है। युवाओं का साथ भी सपा को मिल रहा है। प्रदेश में युवाओं की फौज ही पार्टी अध्यक्ष अखिलेश यादव के नेतृत्व में प्रदेश में सपा की सरकार बनाएगी।
धर्मेंद्र ने कहा कि सुरेश यादव भी संघर्षों में कदम से कदम मिलाकर मुलायम सिंह यादव के साथ चलते थे। विपरीत परिस्थितियों में भी साथ नहीं छोड़ा। अक्सर कहा करते थे कि समाजवादी पार्टी युवाओं की फौज है।
विधायक संग्राम सिंह यादव और पूर्व मंत्री रामजीत सिंह ने पूर्व विधायक को श्रद्धांजलि अर्पित कर कहा कि इस बार झूठों की सरकार से लड़ना है।
हर हाल में पीडीए की सरकार बनेगी। कार्यक्रम को जिलाध्यक्ष व्यास यादव, पूर्व मंत्री चंद्रदेव राम यादव करैली, सांसद रमाशंकर विद्यार्थी, पूर्व विधायक अनुग्रह नारायण खोखा सिंह, कनक लता सिंह, पूर्व विधायक आशुतोष उपाध्याय माैजूद रहे।