फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भट्ठा मालिकों से मांगी रंगदारी

Thu, 29 Dec 2016 10:56 PM IST
देवरिया
विज्ञापन
रंगदारी
विज्ञापन
सलेमपुर। बदमाशों ने दो ईंट-भट्ठा मालिकों से दस लाख रुपये की रंगदारी मांगी है। नहीं देने पर जान से मारने की धमकी दी है। पुलिस ने रंगदारी मांगने वाले बदमाशों पर केस दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन


गुठनी थानाक्षेत्र के खपवा गांव के कोमल यादव और जतउर गांव निवासी पूर्व उप ब्लॉक प्रमुख अवध बिहारी सिंह का ईंट-भट्ठा है। तीन दिन पूर्व बदमाशों ने मोबाइल पर फोन कर दोनों लोगों को धमकाया। इसको लेकर मोबाइल पर बदमाशों से कहासुनी भी हुई। बुधवार को दोबारा फोनकर दस लाख रुपये की रंगदारी की मांग की गई।

रंगदारी नहीं देने या पुलिस से शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी दी गई। ईंट-भट्ठा मालिक और परिवार के सदस्य दहशत में हैं। दोनों लोगों ने इसकी शिकायत गुठनी पुलिस से की है। पुलिस ने मामले की गंभीरता से लेते हुए उक्त मोबाइल नंबरों को ट्रेस करने की कोशिश कर रही है। इस बाबत गुठनी एसओ मो. अकबर ने बताया कि रंगदारी मांगने वाले अज्ञात बदमाशों पर केस दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें