करौंदी बाजार। दिल्ली में तैयारी कर रहे बीटेक छात्र की हादसे में मौत हो गई। घटना की वजह मकान में शॉर्ट सर्किट बताई जा रही है। तीन साथी हादसे में घायल भी हैं। परिवार के लोग हादसे की सूचना मिलते ही दिल्ली रवाना हो गए। करौंदी के पूर्व प्रधान कैलास गुप्ता का छोटा बेटा संदीप गुप्ता बीटेक की पढ़ाई कर एसएससी की तैयारी कर रहा था।
संत कॉलोनी में साथियों के साथ किराये के मकान में रहता था। गुरुवार की सुबह छह बजे छात्र सो रहे थे। अचानक कमरे में आग लग गई। जिसकी चपेट में आने से संदीप की मौत हो गई। सूचना मिलते ही परिवार के लोग सन्न रहे गए। तत्काल कैलास गुप्ता दिल्ली के लिए रवाना हो गए। बेटे की खबर पाकर मां मंशा देवी सहम गई। घर में कोहराम मच गया। सुबह जैसे-जैसे लोगों को घटना की जानकारी होते गई, गांव के लोग पूर्व प्रधान के दरवाजे पर जुटते गए।
अखिलेश, अंकित के बाद गोलू सबसे छोटा लड़का था। अखिलेश प्राइवेट स्कूल में पढ़ाते हैं। जबकि अंकित इंजीनियर है। भाई के मौत की खबर से सभी परेशान हैं। परिजनों ने बताया है कि घटना का स्पष्ट कारण पता नहीं चल पाया है। शॉर्ट सर्किट से कमरे में आग लगने की सूचना थी।