भटनी । घर में रात को अकेली सो रही किशोरी के साथ एक युवक चाकू के नोक पर रेप किया। दूसरे दिन सुबह किशोरी ने युवक की करतूत को मायके गई अपनी मां को मोबाइल पर बताया। घर पहुंची किशोरी की मां ने पुलिस से इसकी शिकायत की। पुलिस ने इस मामले में युवक पर केस दर्ज कर लिया है।
नगर के एक वार्ड की की किशोरी 18 अगस्त की रात को घर पर अकेली थी। उसकी मां अपने मायके गई थी। देर रात को मोहल्ले का एक युवक छत के रास्ते घर में दाखिल हो गया। कमरे में सो रही किशोरी को चाकू दिखाकर उसके साथ रेप किया।
किशोरी ने शोर करने की कोशिश की तो युवक ने जान से मारने की धमकी दी। सुबह किशोरी इसकी जानकारी मां को मोबाइल पर दिया। मायके से घर पहुंची मां बेटी को लेकर थाने गई और पुलिस को सूचना दी।
लेकिन पुलिस ने मामले को गंभीरता से नहीं लिया। हरियाणा से आने के बाद किशोरी के पिता ने पुलिस तहरीर दी। पुलिस इस मामले में आरोपी युवक आमिर सुहैल उर्फ चुन्नू पर घर में घुसकर रेप करने और मारपीट का केस दर्ज कर लिया है। इस बाबत एसओ परमाशंकर यादव ने बताया कि केस दर्ज कर आरोपी की तलाश की जा रही है।