तरकुलवा। पचरुखिया गांव के पास अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक सवार अधिवक्ता की मौत हो गई। एक युवक घायल हो गया। घायल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है । पड़री गांव निवासी गुड्डू यादव (50) देवरिया कचहरी में अधिवक्ता थे। वह शनिवार की रात में कचहरी से बाइक से गांव आ रहे थे। पचरुखिया गांव के पास पीछे से अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक में ठोकर मार दी। बाइक अनियंत्रित गई और वह सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गए। इलाज के दौरान मेडिकल कॉलेज देवरिया में उनकी मौत हो गई।
अधिवक्ता को ठोकर मारने के बाद वाहन पचरुखिया गांव निवासी दीपक कुशवाहा (20) ठोकर मार दी। इससे वह भी घायल हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कोपोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
घायल दीपक कुशवाहा को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। अधिवक्ता की दुर्घटना में हुई मौत की खबर से पूरे गांव में मातम छा गया। संवाद