फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Deoria News: बस की ठोकर से ट्रक में घुसी कार...45 मिनट लगा रहा जाम

Sat, 20 Dec 2025 11:16 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया
विज्ञापन
हेतिमपुर राष्ट्रीय राजमार्ग पर सड़क हादसे के बाद जुटी भीड़ स्रोत जागरूक पाठक
विज्ञापन
देसही देवरिया। हेतिमपुर राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्थित छोटी गंडक नदी के पुल पर शनिवार की शाम हाटा से कुशीनगर की ओर जा रही एक कार बस की टक्कर से आगे खड़ी ट्रक में घुस गई। घटना के दौरान कार में सवार दो लोग बाल-बाल बच गए। हादसे के बाद सड़क की उत्तरी लेन पर जाम लग गया। क्षतिग्रस्त कार को हटाने के बाद 45 मिनट बाद जाम समाप्त हुआ।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार, हेतिमपुर राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्थित छोटी गंडक नदी के पुल पर शनिवार की शाम हाटा से कुशीनगर की ओर जा रही ट्रक अचानक किसी कारणवश रुक गई। इसी बीच ट्रक के पीछे चल रही चारपहिया वाहन के चालक ने भी अचानक ब्रेक लगाया। इस दौरान कार के पीछे से आ रही बस ने कार में जोरदार ठोकर मार दी।
ठोकर के कारण कार अनियंत्रित होकर आगे खड़ी ट्रक से टकरा गई। संयोग ठीक रहा कि चारपहिया में सवार दोनों लोग बाल-बाल बच गए। दोनों कार सवार ढाढ़ा चीनी मिल के कर्मचारी बताए जा रहे हैं। हादसे के बाद उत्तरी लेन पर लंबा जाम लग गया। पुलिस ने क्षतिग्रस्त कार को हटवाकर यातायात बहाल कराया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें