फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chitrakoot News: पत्नी के मायके जाने क्षुब्ध पति ने फंदा लगा दी जान

Mon, 22 Jun 2026 12:05 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चित्रकूट
विज्ञापन
फोटो न- 21 सीकेटीपी 30 लवलेश फाइल फोटो। आर्काइव।
विज्ञापन
चित्रकूट। भरतकूप थाना क्षेत्र के सभापुर गांव में घरेलू विवाद के बाद एक युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। यह घटना शनिवार रात हुई। युवक की पत्नी विवाद के बाद मायके चली गई थी, जिससे वह दुखी था।
विज्ञापन



गांव निवासी सुमेर ने बताया कि उसका 24 वर्षीय भाई लवलेश व भाभी रत्ना के बीच घरेलू विवाद हुआ था। विवाद के बाद रत्ना अपने मायके छतरपुर चली गई थी। इससे दुखी होकर लवलेश ने घर के अंदर कमरे में फंदा लगा लिया। जिससे उसकी मौत हो गई। लवलेश की पत्नी रत्ना भी घटना की जानकारी मिलने पर वापस लौट आई है।



बताया कि उसकी शादी दो साल पहले हुई थी। उनकी पांच महीने की एक बच्ची भी है। लवलेश चार भाइयों में दूसरे नंबर का था। वह मजदूरी कर परिवार का पालन-पोषण करता था।भरतकूप थानाध्यक्ष उपेंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि इस मामले में किसी ने कोई तहरीर नहीं दी है। तहरीर आने के बाद जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें