चित्रकूट। एक गांव का युवक ने अपने ही गांव की एक युवती की शादी तय होने के बाद उसमें अड़गा लगा रहा है। दूल्हे के पिता ने थाने में तहरीर दी है कि आरोपी मोबाइल से धमकी देता है कि उससे युवती की शादी की जाए। ऐसा नहीं किया तो परिजनों को जान से मार देगा।
रैपुरा थाना अंतर्गत लौरी गांव निवासी लल्ली ने मंगलवार को थाने में दी गई तहरीर में बताया कि उनके पुत्र के साथ एक गांव की युवती से वैवाहिक संबंध होने जा रहा है। जब से इसकी जानकारी एक युवक को हुई। वह युवती के पिता व उसकी मां को मोबाइल से धमकी देता है कि यदि अपने लड़की की शादी किसी और से किया तो जान से मार देगा।
आरोप लगाया कि मना करने पर घर में घुसकर गाली गलौज किया है। यह भी बताया कि आरोपी ने उन्हें भी धमकी दी है कि उस युवती के साथ अपने लड़केका संबध करोगे तो ठीक नहीं होगा।इससे वह सब भयभीत हैं। इस मामले में रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाए। थानाध्यक्ष विनोद कुमार शुक्ला ने बताया कि इस संबध में अभी उन्हें कोई तहरीर नहीं मिली है।