चित्रकूट। भाजपा के सदस्यता अभियान में सैकड़ों लोग जुड़ रहे हैं। भाजपाई डोर टू डोर जनसंपर्क कर लोगों को पार्टी से जुड़ने के लिए प्रेरित कर रहे हैं।
वहीं जिन बूथों में सदस्यता नहीं हुई या कम हुई है वहां कार्यकर्ता प्रवास कर सदस्यता अभियान को गति दे रहे हैं। ये बातें भाजपा के नेता पूर्व मंत्री शिवशंकर पटेल ने बुधवार को सदस्यता अभियान के दौरान कहीं।
बुधवार को मऊ में विभिन्न गांवों में ऑनलाइन सदस्य बनाए गए। पूर्व मंत्री ने बताया कि उन्होंने तीन दिन तक मऊ के बरगढ़, लोढ़वता, कोनिया, हरदी कलां, खंडेहा, नांदी कुर्मियान, रैपुरा और भौरी के साथ ही मानिकपुर के ऐलहा बढ़ैया, सिद्धपुर आदि गांवों में पहुंचकर सदस्यता अभियान को गति दी।
मानिकपुर के युवा कार्यकर्ता रमन मिश्रा ने ग्रामीणों को ऑनलाइन सदस्यता के बारे में बताया। मौके पर नवल मिश्रा, जिला सदस्यता प्रमुख आनंद सिंह पटेल, बालकृष्ण दुबे, विकास कुशवाहा, विपिन मिश्रा, विजय सिंह, अनीस खान, अज्जू शाहू आदि मौजूद रहे।