कोरोना वायरस के संक्रमण से पथरौड़ी गांव निवासी प्रवासी के परिजनों का हाल जानने पहुंचे डीएम शेषम?
- फोटो : CHITRAKUTT
भरतकूप/शिवरामपुर(चित्रकूट) में डीएम शेषमणि पांडेय तथा पुलिस अधीक्षक अंकित मित्तल ने मंगलवार को कोरोना संक्रमित मृतक के परिजनों से वार्ता कर समस्याओं के बारे में जानकारी की। कहा कि समस्याओं का समाधान जिला प्रशासन करेगा।
साथ ही डीएम विकासखंड कर्वी के हॉटस्पॉट ग्राम बैहार, पथरौड़ी और क्वारंटीन सेंटर आईटीआई भांगा शिवरामपुर का औचक निरीक्षण किया। उन्होंने ग्राम बैहार में कोरोना पॉजिटिव मरीज विवेक से स्वास्थ्य आदि के विषय पर जानकारी की।
ेेेेबताया कि तीन बार टेस्ट के बाद बांदा मेडिकल कॉलेज में रिपोर्ट निगेटिव आई थी। जिलाधिकारी ने उप जिलाधिकारी कर्वी अश्विनी कुमार पांडेय, तहसीलदार कर्वी दिलीप कुमार व खंड विकास अधिकारी कर्वी सुनील सिंह को निर्देश दिए कि हॉटस्पॉट में सामान की होम डिलीवरी कराएं। शेल्टर होम के निरीक्षण के दौरान प्रभारी चिकित्सा अधिकारी से सभी व्यवस्थाओं के बारे में जानकारी की।