फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chandauli: चंदौली में अचानक तबीयत खराब होने से दो सब इंस्पेक्टरों की मौत, अस्पताल ले जाते समय रास्ते में मौत

Tue, 20 Jun 2023 12:45 PM IST
किरन रौतेला न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंदौली

सार

उत्तर प्रदेश के चंदौली में तबीयत खराब होने से बबुरी थाने पर तैनात सब इंस्पेक्टर रविंदर सिंह और पुलिस लाइन में तैनात सब इंस्पेक्टर रामाश्रय ने दम तोड़ दिया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बबुरी थाने में तैनात सब इंस्पेक्टर रविंदर सिंह और चंदौली पुलिस लाइन में तैनात सब इंस्पेक्टर रामाश्रय की तबीयत खराब होने से सोमवार की देर रात मौत हो गई। दरोगा का सोमवार की शाम क्षेत्र के भ्रमण के बाद आने के बाद से तबीयत अचानक खराब हो गई। वाराणसी ले जाते समय रास्ते में ही उनकी मौत हो गई। घटना से परिवार में कोहराम मच गया।

विज्ञापन

यह भी पढ़ें- Mukhtar Ansari: रूंगटा मामले में मुख्तार अंसारी के खिलाफ अब तीन जुलाई को सुनवाई, पढ़ें- क्या है पूरा मामला?
विज्ञापन

तेज धूप और गर्मी के चलते आम जनमानस पर इसका बुरा असर पड़ रहा है लोग अपने घरों में दुबकने को मजबूर हैं। इसी बीच तबीयत खराब होने से बबुरी थाने पर तैनात सब इंस्पेक्टर रविंदर सिंह(59) और पुलिस लाइन में तैनात सब इंस्पेक्टर रामाश्रय (58) ने दम तोड़ दिया। रविंद्र सिंह की सोमवार की शाम को क्षेत्र से लौटने के बाद अचानक उनकी तबीयत खराब हो गई। प्रारंभिक उपचार के बाद हालत न सुधारने पर रात 12 बजे के करीब थानाध्यक्ष व अन्य पुलिसकर्मियों ने इन्हें इलाज के लिए वाराणसी ले जा रहे थे। रास्ते में ही उन्होंने दम तोड़ दिया।  मृतक सब इंस्पेक्टर जौनपुर जनपद के सुरेरी कस्बे का निवासी थे। मृतक को एक पुत्र व तीन पुत्री हैं जनवरी 2024 में इनका रिटायरमेंट था। शव को पोस्टमार्टम के लिए शिवपुर स्थित मर्चरी हाउस रखा गया है । वहीं रामाश्रय बलिया जिले के उभांव थाना क्षेत्र के बांसपार बहोखा गांव के निवासी थे।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें