नोएडा-ग्रेटर नोएडा एक्सप्रेस वे पर शुक्रवार की सुबह एक ट्रक ने कार में जोरदार टक्कर मार दी। कार में सवार दो दोस्तों की मौके पर ही मौत हो गई। दोनों इंजीनियरिंग के छात्र थे।
जबकि कार चला रहा एक दोस्त गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे ग्रेटर नोएडा के कैलाश अस्पताल में भर्ती कराया गया। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मूलरूप से बुलंदशहर के रहने वाले अनुज, तनुज और मोहित बृहस्पतिवार को एक दोस्त की बहन की शादी में दिल्ली आए थे। तीनों शादी के बाद नोएडा-ग्रेटर नोएडा एक्सप्रेस वे से अपने घर लौट रहे थे।
जैसे ही वे सेक्टर 105 के पास पहुंचे तभी एक ट्रक ने कार को पीछे से टक्कर मार दी। जिसमें कार के परखच्चे उड़ गए। कार में सवार अनुज और तनुज की मौके पर ही मौत हो गई।
परिजनों ने बताया कि दोनों बुलंदशहर के एक कॉलेज से पॉलीटेक्निक कर रहे थे। जबकि कार चला रहा मोहित बुरी तरह से घायल हो गया। वह घर के बिजनेस में पिता का साथ देता था।
राहगीरों की मदद से मोहित को ग्रेटर नोएडा के कैलाश अस्पताल में भर्ती कराया गया है।