बुलंदशहर। ऊर्जा निगम जेई के खिलाफ कार्रवाई के लिए शुक्रवार को जाट महासभा के पदाधिकारियों ने कलक्ट्रेट पर प्रदर्शन किया। आरोप लगाया कि निगम के जेई ने रिश्वत की मांग की थी। जब रिश्वत देने से इनकार किया तो आरोपी जेई ने गालीगलौज की थी। उन्होंने आरोपी जेई के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।
शुक्रवार को जाट महासभा के मेरठ मंडल युवा अध्यक्ष सागर मलिक के नेतृत्व में पदाधिकारियों ने प्रदर्शन किया। कलक्ट्रेट पर प्रदर्शन करते हुए कार्यकर्ताओं ने बिजली निगम जेई के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। आरोप लगाया कि सात दिसंबर को नगर की अंबा कालोनी निवासी विशाल चौधरी के घर पहुंचकर जेई ने रिश्वत की मांग की थी। जब रिश्वत देने से इनकार किया तो उन्होंने झगड़ा शुरू कर दिया। इसके बाद जब पुराना बिल बकाया होने की जानकारी मांगी तो जेई की ओर से कोई कानूनी नोटिस नहीं दिखाया था। वहीं जेई ने बिल वसूली के दौरान पीटने और कुत्तों से कटवाने का आरोप लगाते हुए विशाल चौधरी, उसकी मां कविता चौधरी व एक अन्य के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
जिसके खिलाफ शुक्रवार को जाट महासभा के पदाधिकारियों ने प्रदर्शन कर आरोपी जेई ज्योति भास्कर सिन्हा के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। पदाधिकारियों ने चेतावनी दी कि यदि शीघ्र ही जेई के खिलाफ कार्रवाई नहीं की गई तो महासभा जल्द बड़ा आंदोलन करेगी। वहीं जेई संगठन के क्षेत्रीय अध्यक्ष शैलेंद्र शर्मा ने बताया कि मामले में बिजली निगम की एमडी से मुलाकात की गई थी। जिस पर उन्होंने जल्द कार्रवाई का आश्वासन दिया है।