फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bulandshahar News: अब नाक, कान व गले के मरीज नहीं होंगे रेफर, मिलेगा इलाज

विज्ञापन
विज्ञापन
बुलंदशहर। सिकंदराबाद क्षेत्र के लोगों के लिए अच्छी खबर है। अब नाक, कान एवं गले की समस्या से पीड़ित मरीजों को इलाज के लिए जिला चिकित्सालय की दौड़ नहीं लगानी पड़ेगी। सीएमओ ने एक ईएनटी की संयुक्त राजकीय चिकित्सालय में तैनाती का आदेश जारी कर दिया है। चिकित्सक की तैनाती होने से मरीजों को अब समय पर इलाज मिल सकेगा।
विज्ञापन

अभी तक संयुक्त राजकीय चिकित्सालय सिकंदराबाद में ईएनटी विशेषज्ञ की तैनाती नहीं थी। इस वजह से मरीजों को परामर्श नहीं मिल पा रहा था। अब संयुक्त राजकीय चिकित्सालय क्षेत्र से जुड़े नाक, कान एवं गले की बीमारी से पीड़ित मरीजों को समय पर इलाज मिल सकेगा। फिलहाल सीएमओ ने मेरठ क्षेत्र निवासी डॉ. रविकांत की तैनाती एक वर्ष के लिए संयुक्त राजकीय चिकित्सालय पर की है।
सीएमओ डॉ. सुनील कुमार दोहरे ने बताया कि संयुक्त राजकीय चिकित्सालय सिकंदराबाद में प्रतिदिन काफी संख्या में मरीज उपचार के लिए पहुंचते हैं। यहां पर अभी तक ईएनटी की तैनाती न होने से पद रिक्त चलता आ रहा है। चिकित्सालय पर ईएनटी की तैनाती कर दी है। ईएनटी की तैनाती होने से मरीजों को काफी राहत मिलेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें