फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मैसेज ने बचाया लाखों का घोटाला

Tue, 02 Feb 2016 11:34 PM IST
अमर उजाला, बुलंदशहर
विज्ञापन
विज्ञापन
एसडीओ की गैरहाजिरी में उनके कार्यालय में घुसकर बिजली बिल डिलीट की कोशिश कर रहा कैश घोटाले का आरोपी बाबू रंगेहाथ पकड़ा गया। बाबू एसडीओ की आईडी यूज कर रहा था।
विज्ञापन


आईडी से छेड़छाड़ होते ही एसडीओ के मोबाइल पर मैसेज पहुंच गया। आनन-फानन में दफ्तर पहुंचे एसडीओ ने बाबू को रंगेहाथ दबोच लिया। इस दौरान बाबू मौके से भाग गया।

एसडीओ ने पूरे मामले की रिपोर्ट अफसरों को भेजी है। एक्सईएन ने आरोपी बाबू के खिलाफ जांच के आदेश दिए है। जानकारी के मुताबिक मंगलवार दोपहर मोतीबाग कैश काउंटर पर सात लाख रुपये के गबन का आरोपी बाबू यतेंद्र कुमार एसडीओ की गैरहाजिरी में अंसारी रोड स्थित उनके दफ्तर में घुस गया।
विज्ञापन


उसने दफ्तर का गेट लगा दिया। इसके बाद यतेंद्र कुमार एसडीओ नगर अवधेश यादव की यूजर आईडी खोलकर बिल डिलीट करने की कोशिश करने लगा।

यूजर आईडी खुलते ही एसडीओ के मोबाइल पर मैसेज पहुंच गया। एसडीओ आनन-फानन में अपने दफ्तर पहुंचे। एसडीओ के कमरे के अंदर मोतीबाग कैश काउंटर पर सात लाख रुपये गबन का आरोपी बाबू यतेन्द्र कुमार बैठा हुआ था।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें