अंसारी चौराहे के पास दिनदहाड़े मनचलों ने ननद-भाभी के साथ छेड़छाड़ कर दी। विरोध करने पर आरोपियों ने मारपीट कर फायरिंग करते हुए भाग गए। गोली चलने से बाजार में भगदड़ मच गई। पीड़िता ने पांच लोगों को नामजद कराया है।
रूकरनसराय निवासी युवती ने पुलिस को बताया कि बुधवार शाम वह अपनी भाभी के साथ बाजार में ईद की खरीददारी करने गई थीं। अंसारी चौराहे के पास मोहल्ले के ही तारिक, बाबू, सोहेल, नवेद और फैरीयान मिल गए। आरोपियों ने महिला को पकड़कर छेड़छाड़ शुरू कर दी।
विरोध करने पर आरोपी मारपीट करने लगे। पीड़िता भागने लगी तो आरोपियों ने फायरिंग कर दी। सूचना पर पहुंची पुलिस को देखकर आरोपी भाग गए। कोतवाल आरके सिंह ने बताया कि तारिक, बाबू, सोहेल, नवेद और फैरीयान के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली गई है।
किशोरी से छेड़खानी करने पर नशे में धुत युवक को पीटा
किशोरी से छेड़खानी करने पर गुस्साए ग्रामीणों ने नशे में धुत युवक की पिटाई कर पुलिस को सौंप दिया। पीड़िता के परिजनों ने तहरीर दी है। गांव निवासी किशोरी बुधवार रात करीब दस बजे बिजली जाने के बाद घर के बाहर खड़ी थी।
इसी दौरान नशे में धुत गांव का युवक किशोरी से छेड़छाड़ करने लगा। शोर मचाने पर किशोरी के परिजन और आसपास के लोग पहुंचे और आरोपी युवक की धुनाई कर पुलिस के हवाले कर दिया।