बिसौली। थाना क्षेत्र के एक गांव से 13 वर्षीय किशोरी को बहलाकर ले जाने के मामले में पुलिस ने उसके भाई की तहरीर पर दो युवकों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
एक गांव निवासी व्यक्ति की शिकायत के मुताबिक, उसकी 13 वर्षीय बहन को गांव के ही राकेश पुत्र प्रकाश और संभल जिला के गांव चिरौली निवासी राजीव बहलाकर अपने साथ ले गए थे। गांव के कई लोगों ने उन्हें ले जाते देखा है। उनकी बहन अपने साथ सोने चांदी के करीब पांच लाख रुपये के आभूषण भी ले गई है।
भाई ने किशोरी की सुरक्षा को लेकर आशंका जताते हुए पुलिस से उसकी बरामदगी और आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। सीओ अंशुमन श्रीवास्तव ने बताया कि किशोरी के भाई की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर तलाश के लिए टीम गठित की गई है। टीम बरामदगी के लिए रवाना हो गई हैं। संवाद