फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शिकरापुर में बदमाशों का धावा, महिला को घायल किया, गंभीर

Sat, 02 Jan 2016 09:11 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, बदायूं
विज्ञापन
विज्ञापन
मंदिर में चोरी करने के बाद घर में घुसे बदमाश
विज्ञापन


शुक्रवार रात बदमाशों ने शिकरापुर गांव को निशाना बनाया। आधा दर्जन बदमाशों ने पहले तो गांव के एक मंदिर में हाथ साफ किया। मंदिर के ताले तोड़कर बदमाश यहां से माइक, बैट्री, एंपलीफायर समेत हजारों रुपये का माल समेट कर ले गए। इसके बाद बदमाशों ने गांव के अहिबरन सिंह के घर को निशाना बनाया। दीवार फांदकर घर में घुसे बदमाशों ने सोते वक्त ही अहिबरन सिंह की पत्नी रूपशीला को दबोच लिया। उससे सेफ की चाबी मांगी। चाबी देने से इंकार करने पर बदमाशों ने रूपशीला के सिर पर तमंचे की बट से प्रहार कर दिया। इससे वह घायल हो गईं। जाग होने पर परिवार और पड़ोसी जाग गए। खुद को घिरता हुआ देखकर बदमाश छत के रास्ते भाग गए। दोनों मामलों में रिपोर्ट दर्ज कराने को तहरीर दी गई है। पुलिस ने भी मौका मुआयना किया है।
इलाके में बदमाश कर रहे धमाचौकड़ी
 इलाके में बदमाशों की धमाचौकड़ी नई बात नहीं है। पिछले दिनों नवादा चौकी इलाके के गांव सिलहरी में खेत पर गन्ना काट रहे किसान के अपहरण की कोशिश हुई थी। घेराबंदी करने पर बदमाश उसे छोड़कर भाग गए थे। इलाके के लोगों ने रात्रि गश्त तेज करने की मांग की है। ग्रामीणों का कहना है कि अगर नियमित गश्त हो तो बदमाशों के हौंसते पस्त हो सकती हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

कल्याणनगर में समेट ले गए जेवर और सामान
बदायूं। शहर के मोहल्ला कल्याणनगर में प्रदीप सक्सेना के मकान में मीरा सक्सेना किराए पर रहती हैं। शुक्रवार दोपहर मीरा अपने परिवार के साथ बरेली गई थीं। घर पर कोई नहीं था। रात में किसी समय चोरों ने ताला तोड़कर मकान को खंगाला। सुबह जब आसपास के लोगों ने घर का दरवाजा खुला देखा तो आवाज लगाई। अंदर से कोई निकाला तो घुसकर देखा तो ताले टूटे थे, सामान बिखरा पड़ा था। इसके बाद मकान मालिक और किराएदार के पुत्र सूचना दी गई। शनिवार दोपहर जानकारी पाकर पुलिस भी मौके पर पहुंची। किराएदार के अनुसार चोर हजारों के जेवर और घरेलू सामान ले गए। पुलिस को तहरीर दे दी गई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें