उझानी। बरेली-मथुरा हाईवे पर अलग-अलग स्थानों पर हुए सड़क हादसों में पांच लोग घायल हो गए। बाइक सवार युवक हेलमेट भी नहीं लगाए थे।
पहला हादसा मंगलवार रात करीब आठ बजे मुख्य बाजार में कश्यप पुलिया के पास हुआ। गंगा स्नान के लिए बाइक से कछला जा रहे बरेली जिले के आंवला थाना क्षेत्र के गांव देवपोला निवासी अखिलेश (30) और उनकी मां रज्जो (65) पत्नी खेमकरन को सामने से ई-रिक्शा ने टक्कर मार दी। घायल मां- बेटे का प्राथमिक उपचार कराया गया। रज्जो को गंभीर हालत में राजकीय मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।
इसके अलावा बुधवार दोपहर बुटला से बेटी मिष्ठी को दवा दिलाकर लौट रहे अशोक (25) की बाइक कुत्ते को बचाने के प्रयास में फिसल गई। हादसे में बाइक पर बैठीं उनकी बहन सुषमा (21) और मिष्ठी भी घायल हो गईं। तीनों को प्राथमिक उपचार कराके परिजन अपने घर ले गए। संवाद