दुर्घटना के बाद हाईवे पर लगा जाम
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, राहगीरों ने घटना की सूचना थाना बिनावर के सीयूजी नंबर पर देने का प्रयास किया, लेकिन फोन रिसीव नहीं हुआ। बाद में अन्य माध्यम से सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और राहत एवं बचाव कार्य शुरू कराया। प्रभारी निरीक्षक नीरज कुमार के अनुसार दुर्घटना में घायल सभी पांच लोगों को उपचार के लिए बरेली हायर सेंटर भेज दिया। डंपर को कब्जे में लेकर चालक को हिरासत में लिया है। मामले की जांच की जा रही है।
रूट डायवर्जन के बावजूद हाईवे पर कैसे पहुंचा डंपर
स्थानीय लोगों ने हादसा होने के बाद सवाल उठाया है कि कांवड़ यात्रा के दौरान रूट डायवर्जन लागू है, बावजूद इसके डंपर हाईवे पर कैसे पहुंच गया, जिसकी वजह से यह दुर्घटना हुई। इसमें पुलिस की लापरवाही सामने आई है।
सीओ सिटी राहुल पांडेय ने बताया कि घायलों को उपचार के लिए हायर सेंटर भेजा गया है। डंपर सहित चालक को हिरासत में ले लिया गया है। तहरीर प्राप्त होने पर नियमानुसार आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।