बाईपास पर तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार युवक को चपेट में ले लिया। उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वह एएनएम का बेटा था। पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है।
हादसा शनिवार अपराह्न बरेली-मथुरा हाईवे स्थित बाईपास पर एपीएम पीजी कॉलेज के पास हुआ। ब्लॉक कालोनी निवासी राजेंद्र सिंह का 30 वर्षीय बेटा शैलेंद्र ठाकुर बाइक से बाईपास की ओर निकला, तभी सामने से तेज रफ्तार ट्रक ने उसे रौंद दिया। बाइक भी चकनाचूर हो गई। सूचना मिलते ही घरवाले भी रोते-बिलखते हादसा स्थल पर पहुंच गए। शैलेंद्र की हालांकि मौके पर ही मौत हो गई लेकिन घरवालों के साथ पुलिस उसके शरीर में सांस बताकर जिला अस्पताल ले गई। वहां डॉक्टर ने देखते ही उसे मृत घोषित कर दिया।
हादसे के बाद ड्राईवर ट्रक को भगा ले गया। बाद में उसने ट्रक सरौरा इलाके में सड़क किनारे छोड़ दिया। पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है। कोतवाल देवराज राठी ने बताया कि मृतक की मां सर्वेश कुमारी सरकारी अस्पताल में एएनएम है। कोतवाली में अभी तक मृतक के घरवालों की ओर से तहरीर नहीं दी गई है। शैलेंद्र की मौत से मां सर्वेश और पत्नी बदहवास नजर आए। उसके दो बेटे हैं।