फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Budaun News: बेहटा चैंपियंस ने ब्लू कैप्स को छह विकेट से हराया

विज्ञापन
आर्यन को मैन ऑफ द मैच देते आयोजक। संवाद
विज्ञापन
बिल्सी। गांव बेहटा गुंसाई में आयोजित बीजीपीएल-8 क्रिकेट टूर्नामेंट में शनिवार को बेहटा चैंपियंस ने बेहटा ब्लू कैप्स को छह विकेट से हराकर मैच जीत लिया।
विज्ञापन

बेहटा चैंपियन टीम के कप्तान कौशिक पुरी ने टॉस जीतकर पहले गेंदाबाजी करने का फैसला किया। बेहटा ब्लू कैप्स ने पहले खेलते हुए निर्धारित 12 ओवर में नौ विकेट खोकर 127 रन बनाए। इसमें अरुण ने 10, दुर्गेश वाष्र्णेय ने 29, डब्लू ठाकुर ने 11, प्रियांशु वाष्र्णेय ने 18 रन का योगदान दिया। बेहटा चैंपियन की ओर से गेंदबाजी करते हुए अजय ने तीन, आर्यन ने दो, कौशिक और मनीष ने एक-एक विकेट लिया।
इसके बाद 128 रनों का लक्ष्य लेकर मैदान में उतरी बेहटा चैंपियन ने आठ ओवरों में लक्ष्य को चार विकेट खोकर आसानी से हासिल कर लिया। इसमें मोनिस ने 10, कौशिक पुरी ने 13, आमिर ने 47 और आर्यन ने 37 रन बनाए। बेहटा चैंपियंस की ओर से 37 रन की आतिशी बल्लेबाजी और दो विकेट लेने पर आर्यन को मैन ऑफ द मैच दिया गया। इस मौके पर शुभम पूरी, योगेश पुरी, पुलकित गुप्ता, सुमित गुप्ता, अंकित शर्मा, योगेश पाली, नत्थूलाल गुप्ता, सनी पुरी, उमाकांत पुरी, राजीव पुरी, संदीप पुरी, शिवम गुप्ता, मोनू गुप्ता, संदीप पुरी, पंकज गुप्ता, धीरेंद्र शाक्य, जयप्रकाश शाक्य, गोपाल, जयकृष्ण आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें