उसहैत (बदायूं)। उसहैत थाना क्षेत्र में अटेना गंगा घाट पर सोमवार दोपहर फर्रुखाबाद का एक युवक गंगा स्नान करते वक्त डूब गया। काफी खोजबीन के बाद देर शाम उसका शव गंगा नदी से निकाला जा सका। इसकी सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
सोमवार दोपहर फर्रुखाबाद जिले के कंपिल थाना क्षेत्र के ग्राम बडार निवासी रोहित यादव (19) पुत्र रमेश चंद्र यादव अपने दोस्तों संग गंगा स्नान करने आया था। गंगा के उस पर पुलिस व्यवस्था नहीं थी। इससे ये लोग गंगा स्नान करने पहुंच गए।
बताते हैं कि दोपहर के समय रोहित अपने दोस्तों संग गंगास्नान कर रहा था। उसी समय अचानक युवक गहरे पानी में समा गया। उसे देखकर उसके दोस्तों ने शोर मचाया जिससे पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने तुरंत गोताखोरों को लगा दिया। शाम तक उसकी गंगा नदी में तलाश चलती रही। तब कहीं युवक का शव बरामद हो सका। इसकी सूचना पर कंपिल पुलिस भी पहुंच गई। मामला उसहैत थाना क्षेत्र का था जिससे उसहैत पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। युवक दो भाइयों में बड़ा था। उसके माता-पिता की मौत हो चुकी है। उसके परिवार के लोग हादसे की सूचना पहुंच गए हैं। मंगलवार सुबह शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा।