फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bijnor: संग्रह अमीन ने संदिग्ध परिस्थितियों में खाया जहरीला पदार्थ, मौत, परिजनों में मचा कोहराम

Fri, 18 Aug 2023 01:00 PM IST
कपिल kapil संवाद न्यूज एजेंसी, बिजनौर

सार

Bijnor News : संग्रह अमीन ने संदिग्ध परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ खा लिया, जिससे उसकी मौत हो गई। वहीं, मेमपाल की मौत से परिजनों में कोहराम मचा है।
विज्ञापन
बिजनौर पुलिस। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिजनौर जनपद के नूरपुर में एक संग्रह अमीन ने शुक्रवार सुबह अपने घर पर संदिग्ध परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ खाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली।

विज्ञापन


थाना क्षेत्र के गांव ताजपुर के खलियापार निवासी मेमपाल (55) पुत्र महावीर ने शुक्रवार को जहरीला पदार्थ खा लिया। हालत बिगड़ने पर परिजन उपचार के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। यह खबर घर पहुंची तो परिजनों में कोहराम मच गया।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: ISI के खौफनाक इरादे: दंगों की आग से बच गया देश, जिहाद फैलाने की थी तैयारी, जानें- पाकिस्तान क्यों जाता था कलीम
विज्ञापन


सूचना मिलने पर पुलिस अस्पताल पहुंची। इसके बाद पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया। पुलिस अग्रिम कानूनी कार्रवाई में जुटी है। मृतक चांदपुर तहसील में संग्रह अमीन के पद पर सेवारत था।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें