फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पीएम का पुतला फूंका

Mon, 13 Jun 2016 11:21 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, बिजनौर
विज्ञापन
बिजनौर में जजी चौक पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का पुतला फूंकते अधिवक्ता। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
बिजनौर। प्रगतिशील युवा बार एसोसिएशन की बैठक में हाईकोर्ट बेंच की स्थापना के संबंध में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बेंच विरोधी बयान की निंदा की गई। विरोध स्वरूप जजी चौक पर प्रधानमंत्री का पुतला फूंका गया। 
विज्ञापन


प्रगतिशील युवा बार की विवेक चौधरी की अध्यक्षता व कोमल सिंह के संचालन में हुई बैठक में कहा गया कि पश्चिमी उत्तर प्रदेश में हाईकोर्ट बेंच की स्थापना आवश्यक है। पीएम का बयान पश्चिमी उत्तर प्रदेश की जनता के लिए उनके सौतेले व्यवहार का द्योतक है।

पीएम का बयान त्वरित व सुलभ न्याय के विरोध में हैं। बैठक के बाद जिला बार के सचिव अजित पंवार व सौरभ चौधरी के नेतृत्व में वकीलों ने प्रधानमंत्री का जजी चौक पर पुतला फूंका। इस दौरान विवेक चौधरी, निपेंद्र देशवाल, भूपेंद्र तोमर, राहुल काकरान, मनोज सेठी आदि मौजूद रहे। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें