नांगलसोती/मंडावली। नांगलसोती के गांव दिनौड़ा नहर पर ट्रैक्टर-ट्रॉली की टक्कर में बाइक सवार एक मजदूर की मौत हो गई, जबकि दो मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गए।
मंडावली थाना क्षेत्र के गांव सिकरौड़ा निवासी प्रमोद (40), पुष्पेंद्र (30), टीकम (35) तीनों मजदूर शुक्रवार को नांगलसोती क्षेत्र के गांव ढोलापुरी में मजदूरी करके बाइक से गांव सबलपुर बीतरा व दिनौड़ा से होते हुए वापस घर जा रहे थे। उत्तम शुगर मिल बरकातपुर के पास गांव दिनौड़ा नहर पर बाइक की टक्कर विपरीत दिशा से आ रही ट्रैक्टर-ट्रॉली से हो गई। दुर्घटना में बाइक सवार तीनों मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची एंबुलेंस ने घायलों को जिला अस्पताल पहुंचाया। चिकित्सक ने पुष्पेंद्र की गंभीर हालत देखते हुए मेरठ के लिए रेफर कर दिया। मेरठ ले जाते समय घायल पुष्पेंद्र ने दम तोड़ दिया। अन्य घायल मजदूर टीकम को बिजनौर के एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया गया। बाइक सवार तीसरा घायल प्रमोद जिला अस्पताल में भर्ती है। उधर, नांगलसोती क्षेत्र में शुक्रवार की शाम दो बाइकों की टक्कर में एक बाइक सवार युवक गांव कामराजपुर निवासी सुमित के पैर में गंभीर चोटें आईं हैं।
सड़क हादसे में एक व्यक्ति घायल
रेहड़। दहलावाला में सड़क दुर्घटना में एक व्यक्ति घायल हो गया। घायल को उपचार के लिए पीएचसी पर भर्ती कराया गया है।
शनिवार को गांव निवासी मदनपाल पैदल दहलावाला जाब्तानगर स्थित अपने खेत पर जा रहा था। विपरीत दिशा से तेज गति से आ रहे किसी वाहन ने उसे टक्कर मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना मिलने पर परिजनों ने उसे पीएचसी कासमपुरगढ़ी पर भर्ती कराया जहां से उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया।
रेलवे ट्रैक पर मिला शव
किरतपुर। पुलिस ने मोतीचूर रेलवे क्रासिंग से 50 कदम दूरी पर रेलवे ट्रैक पर एक व्यक्ति का शव बरामद किया हैं। शव की पहचान नहीं होने पर पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस के अनुसार मोतीचूर स्थित रेलवे क्रासिंग के पास एक व्यक्ति का शव पड़ा मिला। मृतक की उम्र करीब 40 साल हैं। रात में मालगाड़ी से टकराने से उसकी मौत हुई है। मृतक की पहचान नहीं हुई हैं। मृतक ने आसमानी रंग का स्वेटर हल्के हरे कलर की शर्ट व काले रंग की पेंट पहन रखी थी। मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए बिजनौर भेज दिया है।