बिजनौर। महिला के बाल पकड़कर खींचने और बदसलूकी करने के मामले में दारानगर गंज पुलिस चौकी प्रभारी को एसपी ने लाइन हाजिर कर विभागीय कार्रवाई शुरू कर दी है।
मंगलवार की शाम दो पक्षों में मारपीट हुई। मामले में मनोज कुमार ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को पकड़ लिया था। शिवम को पकड़ने पहुंची पुलिस का परिवार वालों ने विरोध किया। तभी दरोगा संजय त्यागी ने एक महिला के बाल पकड़कर खींचा और बदसलूकी की। महिला से मारपीट का भी आरोप लगा था। इस घटनाक्रम की वीडियो बुधवार को सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। जिसके बाद एसपी अभिषेक झा ने जांच बैठा दी।
सीओ सिटी गौतम राय ने जांच करने के बाद रिपोर्ट प्रेषित की। जिसके आधार पर एसपी अभिषेक झा ने गंज चौकी के प्रभारी दरोगा संजय त्यागी को लाइन हाजिर कर दिया है। पुलिस लाइन में तैनात रोहताश सिंह को गंज चौकी का प्रभारी बनाया गया है। एसपी अभिषेक झा ने लाइन हाजिर करने की पुष्टि की।