बिजनौर में बेटी के प्रेम प्रसंग से नाराज पिता ने झूठी शान के लिए उस पर तेजाब डालकर उसे कुरूप बना दिया और उसकी जान लेने तक की कोशिश की। जिला अस्पताल की बर्न यूनिट में तड़प रही किशोरी फरहीन का रोकर बुरा हाल है। उसका कहना है कि यदि उसे अब्बू के इरादों का पता होता तो मामा के यहां से उसके साथ हरगिज न जाती।
फरहीन कहती है कि यदि वह जिंदा रही तो सारी उम्र पिता की यह सजा उसे सालती रहेगी। किशोरी ने बताया कि घर के सामने रहने वाले प्रेमी युवक से अब उसका कोई वास्ता भी नहीं है। पिता उसे पहले ही जेल भिजवा चुुका है। ऐसे में अब उसका क्या गुनाह था जो उसे इतनी बड़ी सजा दे दी गई।
अस्पताल में मौजूद अन्य मरीज और लोग भी किशोरी के पिता की ओर से उठाए गए कदम से हैरान नजर आए। जिसने भी इस घटना को सुना वह सन्न रह गया। उधर, एसपी सिटी एमएम बेग के मुताबिक किशोरी का मामा नन्हे उनसे मिला था। मामा ने उन्हें बताया कि किशोरी का पिता यह कहकर उनके घर से ले गया कि किशोरी को देखने के लिए लड़केे वाले आ रहे हैं। इस घटना के बाद किशोरी के परिजनों से संपर्क के प्रयास किए जा रहे हैं। किशोरी की ओर से दिए गए बयानों के आधार पर जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।