फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhadohi News: गांव के कोटेदार ट्रेन के सामने कूदकर दे दी जान, सामने आयी ये चौंकाने वाली वजह

Sun, 10 Dec 2023 01:31 PM IST
किरन रौतेला न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भदोही

सार

सुरियावां थाना क्षेत्र के कौडर गांव के कोटेदार गुलाब सिंह का रविवार की सुबह परिवार में किसी बात को लेकर विवाद हो गया। जिससे नाराज होकर वह अपनी बाइक लेकर बदलीपुर रेलवे फाटक के पश्चिम तरफ बेसयू के बारी पहुंचा।
विज्ञापन
ट्रेन के सामने कूदकर दी जान। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सुरियावां कोतवाली क्षेत्र के कौड़र गांव के कोटेदार गुलाब सिंह (38) ने रविवार की सुबह ट्रेन के सामने कूदकर जान दे दी। बताया जा रहा है कि पारिवारिक से तंग आकर कोटेदार ने यह कदम उठाया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

विज्ञापन

सुरियावां थाना क्षेत्र के कौडर गांव के कोटेदार गुलाब सिंह का रविवार की सुबह परिवार में किसी बात को लेकर विवाद हो गया। जिससे नाराज होकर वह अपनी बाइक लेकर बदलीपुर रेलवे फाटक के पश्चिम तरफ बेसयू के बारी पहुंचा। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक गुलाब ने अचानक बाइक खड़ी की और जब तक लोग कुछ समझ पाते, तब वह प्रयागराज से बनारस की तरफ जा रही बुंदेलखंड एक्सप्रेस के सामने कूद गया और गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पाकर पुलिस ने एंबुलेंस बुलाई और उसे सुरियावां ले जाया गया। जहां से उसे भदोही के लिए रेफर कर दिया गया। रास्ते में ले जाते समय उसकी मौत हो गई। इधर घटना की जानकारी होते ही परिजनों में कोहराम मच गया। भदोही अस्पताल में पहुंचे परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। थानाध्यक्ष शेषनाथ पाल ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। क्या वजह थी। यह परिवार वाले ही बेहतर बता सकते हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें