फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: जमीनी रंजिश को लेकर भिड़ गए दो सगे भाई, मारपीट में चार घायल

Sat, 08 Jul 2023 05:00 PM IST
vivek shukla संवाद न्यूज एजेंसी महराजगंज(बस्ती)।

सार

अवस्थीपुर गांव के सालिकराम और सूरतराम दोनों सगे भाई हैं। इनमें काफी दिनों से जमीनी विवाद चल रहा हैं। शनिवार की सुबह 8 बजे किसी बात को लेकर दोनों के बीच कहासुनी होने लगी। कुछ ही देर बाद दोनों पक्ष से परिजन भी आमने-सामने हो गए।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बस्ती जिले में कप्तानगंज थाना क्षेत्र के अवस्थीपुर गांव में शनिवार की सुबह जमीनी रंजिश को लेकर दो सगे भाई आपस में भिड़ गए। दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई। जिसमें दो महिलाएं समेत चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पुलिस पहुंची। आनन-फानन घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया।
विज्ञापन


अवस्थीपुर गांव के सालिकराम और सूरतराम दोनों सगे भाई हैं। इनमें काफी दिनों से जमीनी विवाद चल रहा हैं। शनिवार की सुबह 8 बजे किसी बात को लेकर दोनों के बीच कहासुनी होने लगी। कुछ ही देर बाद दोनों पक्ष से परिजन भी आमने-सामने हो गए। मामला मारपीट में तब्दील हो गया।

इसे भी पढ़ें: घर में घुसकर युवती से छेड़खानी, विरोध करने पर सिर फोड़ा
विज्ञापन
विज्ञापन


लोग एक दूसरे पर लाठी डंडे से टूट पड़े। घटना में सालिकराम (45) और उनकी पत्नी रिनी (42) को तथा दूसरे पक्ष के सूरतराम (40) व उनकी पत्नी आशा देवी (35) गंभीर रूप से घायल हो गए। बाद में पुलिस की मदद से चारों घायलों को सीएचसी कप्तानगंज में भर्ती कराया गया।

एसओ रोहित कुमार उपाध्याय ने बताया कि घायलों काे भर्ती कराकर मामले की छानबीन शुरू कर दी गई है। तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें