बभनान में सभासद के घर हुई थी चोरी, सीसीटीवी कैमरे में कैद हुआ था आरोपी
संवाद न्यूज एजेंसी
बभनान बस्ती। गौर पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर चोरी के एक आरोपी को गिरफ्तार कर उसके पास से चोरी के दो मोबाइल फोन व तीन हजार रुपये नकद बरामद कर लिया है।
पुलिस के मुताबिक बुधवार को मुखबिर से सूचना मिली कि नगर पंचायत बभनान के बागेश्वर नगर वार्ड की सभासद माला देवी के घर चोरी की घटना को अंजाम देने वाला चोर मौजूदा समय में पटेल नगर वार्ड में मौजूद है। सूचना पर चौकी प्रभारी बभनान धर्मेंद्र कुमार तिवारी हमराही सिपाहियों के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस को देख दोनों आरोपित भागने लगे।
बाद में पुलिस ने घेराबंदी कर दोनों को धर दबोचा। पूछताछ में दोनों ने चोरी की बात स्वीकार करते हुए अपना नाम अर्जुन व जितेंद्र सिंह निवासी महुआ डाबर बताया। जामा तलाशी के दौरान दोनों के पास चोरी के दो मोबाइल फोन व तीन हजार रुपये बरामद हुए।