फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: इंजीनियर बिटिया की मौत नहीं भुला पा रहा परिवार

Thu, 13 Mar 2025 12:27 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

बहादुरपुर। कलवारी थाना क्षेत्र के बैड़ारी मुस्तहकम गांव में इंजीनियर बिटिया कैफिया अंजुम की मौत का ऐसा सदमा लगा है कि परिवार अब तक उससे उबर नहीं पा रहा है। परिवार को विश्वास नहीं हो रहा है कि वह अब इस दुनिया में नहीं है।
पिता सैय्यद अहमद से जैसे ही कोई बेटी का जिक्र कर देता तो वह फफक पड़ते हैं। उन्होंने बताया कि बेटी ने हाईस्कूल व इंटर गायघाट बाजार स्थित एक विद्यालय से किया था। इंटर पास होते ही उसका बीटेक के लिए राजकीय इंजीनियरिंग कॉलेज आंबेडकर नगर में चयन हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

बीटेक पूरा होने के बाद 2024 में उसका चयन एचपीसीएल में कश्मीर में हुआ था। परिवार से लगाव के कारण उसने दूर होने के कारण ज्वाइन नहीं किया। इस बार उसका चयन उसी कंपनी में लखनऊ मे हो गया। होली बाद उसको ज्वाइनिंग लेटर मिलना था। ज्वाइनिंग लेटर मिलने के पहले उसका आत्महत्या कर लेना किसी आपदा से कम नहीं है। थानाध्यक्ष जनार्दन प्रसाद ने बुधवार शाम को फाॅरेंसिक टीम ने बैड़ारी मुस्तहकम गांव में युवती के फंदा लगा लेने वाली जगह से साक्ष्य एकत्र किए। ल
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें