फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: मेजर ध्यानचंद की जयंती पर होंगी प्रतियोगिताएं

Thu, 15 Aug 2024 01:58 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
विज्ञापन
विज्ञापन
बस्ती। हॉकी के जादूगर मेजर ध्यानचंद की जयंती 29 अगस्त को राष्ट्रीय खेल दिवस के रूप में मनाया जाएगा। इस अवसर पर स्पोर्ट्स स्टेडियम में 21 से 29 अगस्त तक विविध खेल प्रतियोगिताएं आयोजित की जाएंगी।
विज्ञापन

क्षेत्रीय क्रीड़ाधिकारी संजय शर्मा ने बताया कि राष्ट्रीय खेल दिवस के अवसर पर साप्ताहिक कार्यक्रम तैयार कर लिए गए हैं। 21 अगस्त को जूनियर बालक वर्ग फुटबाल प्रतियोगिता, 22 एवं 23 अगस्त को जूनियर बालक वर्ग हैंडबॉल प्रतियोगिता तथा 27 से 29 अगस्त तक हॉकी जूनियर बालक एवं बालिका प्रतियोगिता का आयोजन किया जाएगा।
सभी प्रतियोगिता में प्रवेश निशुल्क है। इसमें सभी खेल अंतरराष्ट्रीय नियमों के अनुसार होंगे। प्रतियोगिता की निर्धारित तिथि से एक दिन पहले प्रतिभाग करने की सूचना फुटबाल के लिए प्रमोद कुमार जायसवाल उपक्रीडाधिकारी, हैंडबाल के लिए विकास कुमार सोनकर, हॉकी के लिए अस्मिता नरायण गुप्ता को दी जा सकती है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें