फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: दो बच्चों की मां को हुआ इश्क, देवर का थामा हाथ, बोली- अब नहीं रहना पति के साथ

Mon, 11 Dec 2023 01:07 PM IST
मुकेश कुमार संवाद न्यूज एजेंसी, बरेली

सार

नवाबगंज में एक महिला को अपने देवर से प्यार हो गया। उसने पति को छोड़ देवर का हाथ थाम लिया। अपने बच्चों को लेकर उसके साथ चली गई। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली के नवाबगंज कस्बा के एक मोहल्ला निवासी विवाहिता ने पति को छोड़कर देवर का हाथ थाम लिया। थाने में समझौता होने के बाद वह देवर के साथ चली गई। विवाहिता के दो बच्चे भी हैं। वह उन दोनों को भी साथ ले गई। 

विज्ञापन


महिला की शादी कुछ वर्ष पहले नगर के एक मोहल्ला निवासी युवक से हुई थी। दंपती के दो बच्चे हैं। इसी बीच महिला का अपने देवर से प्रेम-प्रसंग हो गया। मामले की जानकारी पति को मिली तो उसने पत्नी को समझाने का प्रयास किया लेकिन वह नहीं मानी। महिला ने थाना नवाबगंज में पहुंचकर पुलिस से शिकायत कर दी।

पुलिस ने दोनों पक्षों को थाने बुलाया। पुलिस के सामने महिला ने पति को छोड़कर देवर के साथ रहने की इच्छा जताई। पति ने भी इसकी इजाजत दे दी। समझौता होने के बाद महिला देवर के साथ चली गई। समझौते के तहत बच्चे भी विवाहिता के साथ रहेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन

दावत से लौट रही महिला से छेड़खानी
फरीदपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली महिला ने छेड़खानी का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी है। महिला ने बताया कि वह अपने परिजनों के साथ गांव में ही अपने रिश्तेदार के यहां से दावत से लौट रही थी। रास्ते में गांव के युवक ने हाथ पकड़कर छेड़खानी की। शोर मचाने पर आरोपी धमकी देते हुए भाग गया। आरोपी के परिजनों से शिकायत करने पर उन्होंने मारपीट की। 
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें