फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: बिल जमा करने को कहा तो पीटा, हंगामा

विज्ञापन
विज्ञापन
नवाबगंज। बिजली का बकाया बिल जमा करने को कहा तो व्यापारी ने संविदा कर्मी के साथ मारपीट कर दी। सूचना मिलते ही संविदा कर्मियों ने विद्युत उपकेंद्र पर पहुंचकर हंगामा किया। बाद में पीड़ित ने अपने साथियों के साथ कोतवाली पहुंचकर तहरीर दी। सूचना मिलते ही व्यापारी और उसके पिता ने संविदा कर्मी से माफी मांगी। बाद में संविदा कर्मी ने तहरीर वापस ले ली।
विज्ञापन

कस्बे के विद्युत उपकेंद्र पर संविदाकर्मी अंगनलाल लाइन मैन के पद पर तैनात हैं। बृहस्पतिवार को अंगनलाल अपने साथी श्रीपाल, राज कुमार के साथ नगर पालिका मार्केट में एक कपड़ा व्यापारी के पास बिजली का बकाया जमा करने के लिए कहने पहुंचे। इतना कहने पर व्यापारी ने संविदा कर्मी की पिटाई कर अभिलेख फाड़ दिए। घटना की जानकारी पीड़ित ने एसडीओ विद्युत राजेंद्र कुमार को दी।
पीड़ित ने संविदा कर्मियों के साथ थाने पहुंचकर आरोपी व्यापारी के खिलाफ तहरीर दी। मामले की जानकारी मिलते ही व्यापारी के पिता और आरोपी ने संविदा कर्मी से माफी मांगी। बाद में व्यापारियों और अधिकारियों के समझाने के बाद पीड़ित बिना कार्रवाई के लौट गया। इधर, एसडीओ राजेंद्र कुमार ने बताया कि मामले में दोनों पक्षों में समझौता हो गया। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें