उत्तराखंड के रिटायर्ड फौजी की बारादरी थाना क्षेत्र में स्टैंड पर खड़ी निजी बस में पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। शरीर के निचले हिस्से पर वस्त्र नहीं थे। एसपी सिटी अभिनंदन सिंह और फील्ड यूनिट टीम ने जांच की।
पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चोटों और अत्यधिक रक्त बहने से मौत होने की बात कही गई है। शरीर की कई हड्डियां भी टूटी मिली हैं। बीसलपुर स्टैंड पर बाबूराम बॉडी मेकर के सामने फरीदपुर निवासी अनिल उर्फ मामा ठाकुर की बस महीने भर से खड़ी थी।
रविवार को बस की धुलाई कराई गई थी। सोमवार को इसे बीसलपुर रूट पर जाना था। सुबह दस बजे हेल्पर ने गेट खोला तो अंदर बोनट के पास शव पड़ा देखकर चीख पड़ा।
सूचना पर बारादरी थाना पुलिस पहुंच गई। मृतक की जेब से मिली पर्ची पर लिखे नंबर पर इंस्पेक्टर कृष्णवीर सिंह ने कॉल की तो फोन रिसीव करने वाले पंकज निवासी कुंआखेड़ा, खटीमा (उत्तराखंड) बताया।