बरेली के फरीदपुर में स्टेट बैंक ऑफ इंडिया (एसबीआई) की शाखा से लोन लेने के बाद जमा नहीं करने पर खाताधारक से बकाया वसूलने गए रिकवरी एजेंट के साथ मंगलवार को मारपीट की गई। एजेंट ने भाग कर जान बचाई। पीड़ित ने बैंक के अधिकारियों के साथ थाने पहुंचकर तहरीर दी।
विज्ञापन
रिकवरी एजेंट अमन चौधरी निवासी मोहल्ला चौधरी गुलाब नगर बरेली ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि भारतीय स्टेट बैंक क्षेत्रीय कार्यालय बरेली की ओर से लोन रिकवरी के लिए पीपी इंटरप्राइजेज फर्म नियुक्त है। उस फर्म में वह रिकवरी एजेंट है। मंगलवार दोपहर दो बजे वह अपने सहायक अजय पाल निवासी ग्राम ढकनी राजपुरी थाना फरीदपुर के साथ एसबीआई शाखा फरीदपुर के लोन के खाताधारक शकूर खान निवासी ग्राम खिमपुरा के घर पर बकाया की वसूली करने गए थे।
वहां पर खाताधारक के दो लड़कों ने विरोध करते हुए उनके साथ मारपीट कर दी। वह अपनी जान बचाकर गांव से भाग कर बैंक पहुंचे। थाना इंस्पेक्टर राधेश्याम ने बताया कि पीड़ित ने मारपीट व जान से मारने की धमकी देने के आरोप में तहरीर दी है। मामले में जांच की जा रही है।