फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सपा से गठबंधन के बाद बढ़ गया बसपा के टिकट का रेट, 20 करोड़ तक पहुंचा दामः नरेश अग्रवाल

Fri, 08 Mar 2019 09:20 PM IST
Vikas Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बरेली
विज्ञापन
पूर्व सांसद नरेश अग्रवाल - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

यूपी के पूर्व मंत्री और कद्दावर भाजपा नेता नरेश अग्रवाल ने कहा कि सपा-बसपा गठबंधन में लोकसभा टिकट 20 करोड़ में बिक रहा है। प्रत्याशी पहले 20 करोड़ का टिकट खरीदेगा और फिर 20 करोड़ चुनाव में खर्च करेगा तो क्या जनता के बारे में सोचेगा और क्या देश के बारे में। उन्होंने कहा कि 21 दलों का एजेंडा मोदी को हटाने पर है जबकि मोदी गरीबी, बेरोजगारी और आतंकवाद मिटाने के लिए काम कर रहे हैं। जनता को स्थिरता और सुरक्षा के लिए भाजपा को वोट देना चाहिए। 

विज्ञापन


भाजपा के सिविल लाइंस स्थित कार्यालय में आयोजित प्रेस वार्ता में नरेश अग्रवाल ने कहा कि पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव अपने पिता के सगे नहीं हुए तो वह किसी के सगे नहीं हो सकते। बोले- सपा से गठबंधन के बाद बसपा में टिकट का रेट और बढ़ गया है। जब गठबंधन नहीं हुआ था तो बसपा का टिकट 5 करोड़ में भी नहीं बिक रहा था। नरेश अग्रवाल ने कहा कि पीएम मोदी ने पाकिस्तान पर एयर स्ट्राइक करके भारत की ताकत बता दी है। पाकिस्तान को सिर्फ मोदी ही सबक सिखा सकते हैं। आतंकवादियों का समूल नाश हिंदुस्तान के वीर सपूत ही करेंगे।

पांच साल मोदी को और मिले तो जनता के सामने नया हिंदुस्तान होगा। उन्होंने कहा कि अगली बार मोदी सरकार बनते ही वह जनसंख्या नियंत्रण कानून बनाने का प्रस्ताव खुद सरकार के समक्ष रखेंगे क्योंकि एक वर्ग जनसंख्या बढ़ाने में लगा हुआ है। इसके चलते कुछ राज्यों में हिंदू अल्पसंख्यक हो गए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें