बंडा। थाना क्षेत्र में शारदा नहर की पटरी पर मिले शव की पहचान हो गई। सोशल मीडिया पर फोटो वायरल होने के बाद उसकी शिनाख्त मोहल्ला गायत्री नगर निवासी मनोज के रूप में हुई। वह मंगलवार की सुबह धरती के फूल लेने के लिए निकला था।
मंगलवार शाम करीब साढ़े छह बजे 50 वर्षीय व्यक्ति का शव शारदा नहर के गहलुइया पुल के उत्तर दिशा में झाड़ियाें में मिला था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा था। सुबह मनोज के परिवार वाले तलाश करते हुए थाने पहुंचे। पुलिस ने शारदा नहर की पटरी पर मिले शव का फोटो दिखाकर शिनाख्त कराई।
पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजन के सुपुर्द कर दिया है। भाई विमलेश ने बताया कि मनोज शराब पीने का आदी था। 26 सितंबर को सुबह धरती के फूल लेने की बात कहकर घर से निकला था। उसकी काफी तलाश की गई, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला। मनोज कुमार तीन भाइयों में सबसे बड़ा था। उसकी ड्राइक्लीनिंग की दुकान थी। पत्नी शशि देवी, मां माला देवी, पुत्री राधा, पुत्र देबू व यश भी शव देखकर बिलख पड़े।