फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

होटल में दुष्कर्म: युवती का बनाया अश्लील वीडियो, आरोपी बोला- दरोगा दोस्त को खुश करो, तभी डिलीट करूंगा

Fri, 16 Aug 2024 07:46 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

बरेली में एक युवक ने शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म किया। उसका अश्लील वीडियो भी बना लिया। इसके जरिए उसने युवती पर दरोगा दोस्त से संबंध बनाने के लिए दबाव बनाया। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली में युवक ने शादी का झांसा देकर युवती को होटल में ले जाकर जबरन संबंध बनाए और उसका अश्लील वीडियो भी बना लिया। वीडियो के जरिये ब्लैकमेल कर युवक ने युवती से कहा कि मेरे दरोगा दोस्त को भी खुश करना होगा, तभी तुम्हारी वीडियो डिलीट करूंगा। पीड़ित युवती ने इज्जतनगर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

विज्ञापन


इज्जतनगर क्षेत्र के एक गांव निवासी युवती ने बताया कि पीलीभीत जिले के एक गांव निवासी इकरार ने शादी करने का वादा किया था। इकरार उसके घर आया और मामा से मिलवाने के बहाने होटल में ले गया। होटल ले जाकर शारीरिक संबंध बनाए। इकरार ने अश्लील वीडियो भी बना लिया। 

विज्ञापन

युवती की मां का भी किया शारीरिक शोषण 
युवती को पता चला कि इकरार उसकी मां का भी शारीरिक शोषण कर चुका है। नाराज होकर युवती ने इकरार की शिकायत करने की बात कही तो उसने मामा फरियाद खां की पहुंच का हवाला देकर धमकाया। फरियाद ने भी शिकायत करने पर युवती और उसकी मां की हत्या करने की धमकी दी। 

इकरार ने वीडियो के जरिये ब्लैकमेल कर कहा कि इज्जतनगर थाने का एक दरोगा उसका दोस्त है। उसे खुश कर दोगी तो वीडियो डिलीट कर दूंगा। दरोगा भी तुम्हें पसंद करता है। अगर तूने दरोगा को खुश नहीं किया तो वीडियो वायरल कर जिंदगी बर्बाद कर दूंगा। इज्जतनगर थाने में एसएसपी के आदेश पर रिपोर्ट दर्ज की गई है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें