बरेली में गोपाल दत्ता अस्पताल के मालिक डॉक्टर और उनकी पत्नी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। उनके पार्टनर ने दंपती पर धोखाधड़ी कर 43.50 लाख रुपये हड़पने का आरोप लगाया है।
बरेली के कोतवाली क्षेत्र स्थित गोपाल दत्ता अस्पताल के मालिक डॉक्टर और उनकी पत्नी पर पार्टनर डॉक्टर ने धोखाधड़ी का आरोप लगाया है। पार्टनर के मुताबिक डॉक्टर और उनकी पत्नी ने 43 लाख 50 हजार रुपये खाते से निकालकर हड़प लिए हैं। कोतवाली पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
बिजनेश रेजीडेंसी निवासी डॉक्टर कमल शर्मा ने बताया कि वह फिजियोथेरेपिस्ट डॉक्टर हैं। कमल के मुताबिक वह और भटनागर कॉलोनी निवासी मीनाक्षी दत्ता मीनाक्षी मेडिकोज फर्म में पार्टनर हैं। फर्म की पचास प्रतिशत हिस्सेदारी डॉक्टर मीनाक्षी दत्ता के पास है। फर्म के दो अलग अलग खाते भी खुले हुए हैं। फर्म के खातों का इस्तेमाल व्यापारिक लेनदेन में किया जाता है।
अभद्रता और धमकी देने का आरोप
खातों से रुपये निकालने के लिए मीनाक्षी और कमल दोनों के हस्ताक्षर की जरूरत पड़ती है। लेकिन मीनाक्षी दत्ता और उनके पति गोपाल दत्ता अस्पताल के मालिक डॉक्टर गोपाल दत्ता ने चेक के जरिये फर्म के खाते से 43 लाख 50 हजार रुपये धोखाधड़ी कर निकाल लिए। जब कमल ने इस बारे में दंपती से पूछा तो दोनों ने अभद्रता करते हुए धमकी दी। कोतवाली में मुकदमा दर्ज कर विवेचना की जा रही है।