फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इंस्टाग्राम पर हुआ इश्क: उत्तराखंड से शादीशुदा प्रेमी के घर आ धमकी प्रेमिका, पत्नी ने बुला ली पुलिस

Sat, 04 Mar 2023 02:53 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

उत्तराखंड की युवती को बरेली में दूसरे समुदाय के युवक से इंस्टाग्राम पर प्यार हो गया था। शादी की जिद करके युवती शुक्रवार को किला क्षेत्र में प्रेमी के घर पहुंच गई।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तराखंड की रहने वाली एक युवती बरेली में अपने शादीशुदा प्रेमी के घर आ धमकी। यहां उसने हंगामा खड़ा कर दिया। वह प्रेमी के साथ रहने पर अड़ गई। जानकारी होने पर करणी सेना के पदाधिकारियों ने युवती को वापस उसके घर भिजवाया। किला थाना पुलिस और प्रेमी की पत्नी ने भी इसमें भूमिका निभाई।

विज्ञापन


उत्तराखंड की युवती को बरेली में दूसरे समुदाय के युवक से इंस्टाग्राम पर प्यार हो गया था। शादी की जिद करके युवती शुक्रवार को किला क्षेत्र में प्रेमी के घर पहुंच गई। यहां प्रेमी तो नहीं मिला, लेकिन उसकी पत्नी और दो बच्चे मिले। युवती फिर भी अड़ी रही तो करणी सेना के जिलाध्यक्ष राहुल ठाकुर कार्यकर्ताओं के साथ उस लड़के के घर पहुंचे और लड़की को समझाया।

बाद में युवक की पत्नी ने पुलिस बुला ली। पुलिस सभी पक्षों को थाने ले गई। वहां युवक की पत्नी भी पीछे से पहुंच गई। उसने युवती के खिलाफ तहरीर दे दी कि वह उसका बसा हुआ घर बिगाड़ना चाहती है। किला इंस्पेक्टर राजीव कुमार ने बताया कि लड़की को समझाकर उसके घर भेज दिया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें