फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: दामाद को पेड़ से बांधकर महिला से किया था दुष्कर्म, दोषी को सात साल कैद, 10 हजार रुपये जुर्माना

Fri, 08 Aug 2025 05:27 PM IST
मुकेश कुमार संवाद न्यूज एजेंसी, बरेली

सार

बरेली जिले में महिला से दुष्कर्म करने के दोषी को कोर्ट ने शुक्रवार को सात साल कैद की सजा सुनाई। दोषी पर 10 हजार रुपये जुर्माना भी लगाया गया है। 
विज्ञापन
जनपद न्यायालय,बरेली - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली में अपर सत्र न्यायाधीश फास्ट ट्रैक कोर्ट अशोक कुमार यादव ने महिला से दुष्कर्म के दोषी को सात साल कैद और 10 हजार रुपये जुर्माने की सजा सुनाई है। महिला अपने दामाद के साथ आम के बाग की रखवाली कर रही थी। दामाद को पेड़ बांधने के बाद उसके साथ दुष्कर्म किया गया था। जुर्माना की रकम अदा न करने पर दोषी को दो माह अतिरिक्त जेल में रहना होगा।

विज्ञापन


क्योलड़िया थाना क्षेत्र के एक गांव की महिला ने शंकर लाल मौर्य नाम के शख्स के खिलाफ 15 जून 2013 को रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उसने बताया था कि वह 14 जून की रात अपने दामाद के साथ गांव के पास ही स्थित आम के बाग में रखवाली कर रही थी। यहां रात 12 बजे उसे शंकरलाल मौर्य व तीन-चार अज्ञात लोग मिले। इनके पास असलहे नहीं थे। शंकरलाल ने अपने साथियों के साथ मिलकर दामाद को एक पेड़ से बांध दिया और उसके साथ दुष्कर्म किया।

यह भी पढ़ें- प्रेमी समेत तीन को उम्रकैद: प्रेमिका पर दोस्त के बेटे से शादी का बनाया था दबाव, विरोध पर मार डाला
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस ने जांच के बाद दिसंबर 2013 में चार्जशीट दाखिल कर दी। अभियोजन की ओर से छह गवाह और सात साक्ष्य पेश किए गए। कोर्ट ने दोनों पक्षों को सुनने और साक्ष्यों व गवाहों के बयान के आधार पर शंकरलाल को दुष्कर्म का दोषी करार देते हुए कैद पर जुर्माने की सजा सुनाई है। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें