बरेली। सपा मुखिया अखिलेश यादव विकास नहीं बल्कि विनाश के लिए जाने जाते हैं। जब वह मुख्यमंत्री थे, तब प्रदेश में गुंडों का राज था। ये बातें प्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री धर्मपाल सिंह ने एक कार्यक्रम में मीडिया से बात करते हुए कहीं।
कैबिनेट मंत्री ने कहा कि जब से योगी आदित्यनाथ प्रदेश के मुख्यमंत्री बने है। तब से अपराध और अपराधी दोनों ही पस्त हो गए हैं। योगी ने विधानसभा में कहा था कि अपराधियों को मिट्टी में मिला देंगे। उन्होंने ऐसा ही किया है। आज उत्तर प्रदेश में कानून का राज है।
पीजीटी परीक्षा की बार-बार तिथि बदलने पर अखिलेश यादव की टिप्पणी का भी उन्होंने जवाब दिया। कहा कि एक समय पर उत्तर प्रदेश अधीनस्थ सेवा चयन आयोग में एक ही बिरादरी के लोगों का बोलबाला था। वह अखिलेश यादव के कहे अनुसार नौकरियां बांटते थे। अब ऐसा नहीं होता। संवाद