बरेली। कैंट स्थित बिशप कोनराड सीनियर सेकेंडरी स्कूल में बृहस्पतिवार को प्रयोगात्मक परीक्षा खत्म होने के बाद छात्राओं ने एक-दूसरे को ‘शाइनिंग ऑफ’ कहा। सीबीएसई इंटरमीडिएट की हेड गर्ल श्रुति त्रिपाठी ने बताया कि बृहस्पतिवार को स्कूल का आखिरी दिन रहा। इसके बाद सभी ने एक-दूसरे की ड्रेस को हमेशा संजोकर रखने और साथ गुजारे लम्होें को याद रखने के लिए उस पर अपनी ‘मन की बातें’ लिखीं। इशिका, आलिया, सिमरन, कनिष्का, कृतिका ने हमेशा याद रखने का वादा किया। बाद में सभी ने मार्च में शुरू होने वाली परीक्षा में मिलने का वादा किया और शुभकामनाएं दीं।
प्रयोगात्मक परीक्षा 9 से
बरेली। वीरांगना रानी अवंतीबाई लोधी राजकीय महिला महाविद्यालय में मनोविज्ञान की प्रयोगात्मक परीक्षा 9 और 14 फ रवरी को होगी। 9 को बीए प्रथम वर्ष और बीए द्वितीय वर्ष, 14 को बीए तृतीय वर्ष की परीक्षा होगी। विभाग प्रभारी ममता अम्बुजाननी ने बताया कि परीक्षाएं सुबह नौ बजे से होंगी।
यातायात नियमों की जानकारी दी
बरेली। जयनारायण इंटर कॉलेज में आरटीओ द्वारा सड़क सुरक्षा जीवन रक्षा सप्ताह के तहत कार्यक्रम का आयोजन हुआ। मुख्य अतिथि संयुक्त शिक्षा निदेशक प्रदीप कुमार सिंह और विशिष्ट अतिथि प्रधानाचार्य बृजमोहन शर्मा रहे। कार्यक्रम में आरटीओई जयशंकर तिवारी और एआरटीओ शिवशंकर सिंह ने यातायात नियमों की जानकारी दी। इस दौरान आयोजित निबंध व भाषण प्रतियोगिता में सात विद्यालयों ने प्रतिभाग किया। निबंध में राहुल भट्ट व प्रियांश शर्मा प्रथम, नितेश द्वितीय, नागेंद्र मिश्रा तृतीय स्थान पर रहे। भाषण में सुरभि सक्सेना, प्रिया सक्सेना विजेता रहीं। सभी को पुरस्कार दिया गया।