फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: शिक्षक से 68 लाख वसूले, घर बुलाकर हत्या की कोशिश

विज्ञापन
विज्ञापन
करार के बाद भी नहीं किया बैनामा, बिथरी थाने में रिपोर्ट दर्ज
विज्ञापन

बरेली। शिक्षक से 68 लाख रुपये लेकर भी भू स्वामी ने जमीन का बैनामा नहीं किया। शिक्षक ने रुपये वापस करने या बैनामा करने के लिए कहा तो घर बुलाकर उनकी हत्या करने की कोशिश की गई। शिक्षक ने बिथरी थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
गांव इटौआ बेनीराम निवासी शिक्षक नरोत्तम सिंह ने बिथरी चैनपुर थाना प्रभारी सीपी शुक्ला को बताया कि उन्होंने अपनी जमा पूंजी से उड़ला जागीर निवासी बाबू मोहम्मद की जमीन खरीदने का सौदा किया था। एग्रीमेंट के समय बाबू मोहम्मद को पांच लाख रुपये चेक से दिए। जमीन पर नरोत्तम को कब्जा भी दे दिया गया था। बावजूद बाबू बैनामा करने में टालमटोल करता रहा। बाबू ने धीरे-धीरे 68 लाख रुपये ले लिए। बैनामा करने के लिए कहा तो 15 लाख रुपये और मांगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

तब नरोत्तम ने जमीन का बैनामा करने या 68 लाख रुपये लौटाने के लिए कहा। बाबू ने बातचीत करने के लिए नरोत्तम को अपने घर बुलाया। वहां बाबू, उसकी पत्नी और दो अज्ञात लोगों ने गमछे से नरोत्तम का गला घोंटने की कोशिश की। बाबू मोहम्मद ने धमकी दी कि टुकड़े-टुकड़े कर लाश छिपा देंगे। एसएसपी के आदेश पर बिथरी थाने में रिपोर्ट दर्ज की गई है। ब्यूरो
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें