फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मां की डांट से क्षुब्ध किशोर ने लगाई फांसी

Wed, 01 Jun 2016 11:53 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/बाराबंकी
विज्ञापन
आत्महत्या - फोटो : Bureau
विज्ञापन
मां की डांट से क्षुब्ध किशोर सोमवार रात घर से भाग गया जिसका शव गांव से बाहर एक किलोमीटर दूर एक पेड़ से फंदे पर लटका पाया गया। ग्रामीणों ने इसकी सूचना परिवारीजनों व पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पेड़ से उतार पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। 
विज्ञापन


मोेेेेहम्मदपुर खाला थाना क्षेत्र के लक्खापुर गांव निवासी दीपक यादव (15) पुत्र लालजी यादव व उसके छोटे भाई प्रवेश कुमार से सोमवार को किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई।

दोनों भाइयों के बीच लड़ाई झगड़ा होने की बात उसकी मां शांती देवी को पता चली तो उसने दीपक को कड़ी फटकार लगाई। जिससे क्षुब्ध होकर दीपक उसी दिन घर से भाग गया। घरवाले उसे आस पास व रिश्तेदारी में खोजा लेकिन उसका कहीं कोई पता नहीं चला।
विज्ञापन


बुधवार सुबह गांव से एक किलो मीटर दूर कनिकापुर राममंडई के पास खारजा के किनारे लगे चिलवल के पेड़ से गमछे के सहारे उसका शव लटका मिला। ग्रामीणों ने सुबह देखा तो इसकी जानकारी परिवारीजनों व पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को नीचे उतारने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें